11 мая 2012 г.

Немного о дочке

Сегодня мы с ней совершили подвиг,давно мечтали проколоть ушки и вот сегодня решились на этот шаг,она хотела сама,но боялась и вот преодолев страх мы пошли:) По приметам народным,я слышала,что самое благоприятное время,для этой процедуры-это когда цветет черемуха,а вчера мы заметили ее и сразу решили пойти.......
                                             Позирует уже с проколотыми ушками))))



А это фото,еще до......Это воздушный поцелуй за наряды которые ей прислали из Испании,моя подруга Наташа по переписке,это так приятно,мы никогда не виделись,но общаемся уже 3 года

                                                      ну розы с моего дня рождения)))

6 комментариев:

  1. Таня, доченька просто красавица! Поздравляю с таким важным событием! Своей дочурке мы прокололи ушки в годик.

    ОтветитьУдалить
  2. Да и нам нужно было раньше,но все откладывалось как-то,зато сейчас это ее решение было:))))

    ОтветитьУдалить
  3. какое она у тебя солнышко все-таки)предпоследняя фотография вообще бесподобна!поздравляю,это и правда важное событие, все вовремя)я помню,в 10 лет очень хотела проколоть уши (в то время только-только начали пистолетик использовать),но не было у родителей средств на это)а сейчас уже и желания нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариночка,за твои слова,да мне когда-то прокалывали иглой"цыганка" это такая толстая и вроде загнутая игла)))))

      Удалить
  4. Ой, Танюшка, присоединяюсь к девочкам, доченька просто Красавица!!! А мне уши прокалывала одноклассница в 14 лет, сейчас с ужасом думаю как мы избежали заражения и вообще как я решилась на это)))А потом через пару месяцев, в пионерском лагере я уснула в длиннющих сережках и ...порвала каким-тот образом мочку уха)))бр-р.На этом моя любовь к сережкам закончилась навсегда))) Я просто сейчас к ним равнодушна))) Но зато очень люблю браслеты и подвесочки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо,Светочка!да точно,раньше такого не было,мне тоже в домашних условиях протыкали и на ушах у меня висели огромные мамины серьги с рубинами,как уши не стали длиной до плеч,сама не знаю:))))

    ОтветитьУдалить

рыбки

16.04.12

16.04.12
конфетка от Ларисы

20.04.12

1.апреля 2012

20 мая

20 мая
плюшевая прелесть

29 мая

29 мая
Слоняша Крош

конфетка до 7 октября