23 мая 2012 г.

Мой любимый Минька!!!!

У меня не скончаемся радость,я вчера получила вот такого шикарного мишутку,мне захотелось назвать его Минькой,он такой.....не могу подобрать слово,ОФИГЕНСКИй,просто неописуемо классный,очень теплый и я его уже полюбила безумно,это мечта моя давнишняя!!!А получила я его от Леночки Тройка в игре рукодельный обмен!!!!


Когда я пришла на почту,меня просто поразил размер коробки,я сфоткала ее с очками,чтоб был понятен ее размер!!!Домой я не шла,а неслась на крыльях,т.к. открыть ее просто невозможно, заклеена на мертво))))


 Когда распоковала,то увидела там кучу оаккуратненьких сверточков
Это плюш,я такого не видела даже,такая довольная буду пробовать тоже мишек шить
Ну а это тканюшки,они такие....мммммммм!!!!
И такое количество ленточек и кружавчиков!!!!!
Самым последним я открыла сверток с Мишуткой,он так бесподобен,да еще и подружку с собой прихватил.Когда я открыла сверток,он как прыгнет ко мне в руки и крикнул "Здравствуй мама!!!!"Меня он так поразил,что я схватила его прижала к груди и закричала от радости,что мы встретились.Даже муж и дочка посмотрели с недоумением на меня и муж добавил,видимо у мамы было тяжелое детство,не доиграла!!!А я не обращала на их усмешки внимания,я уже очень полюбила своего Миньку,он такой уютный и добрый,а самое главное сшит с любовью!!!!Спасибо тебе Леночка за такую частичку тебя,мы теперь с тобой родственники по мишутке!!!!Целую тебя сто раз!!!Я самая счастливая!!!

4 комментария:

  1. Ой поздравляю!!!!!!!!!!Мишенька какой!!!!Как солнышко!!!!Ну а мой хомяк очень радуется, что и другим хомякам столько добра то приходят))))Танечка еще раз поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное,что за меня порадовались!!!Меня просто уже второй день переполняет чувство радости и счастья!!!

      Удалить
  2. ой какой он лапуууууулька!!!Танечка,поздравляю!!!это так классно!!!

    ОтветитьУдалить

рыбки

16.04.12

16.04.12
конфетка от Ларисы

20.04.12

1.апреля 2012

20 мая

20 мая
плюшевая прелесть

29 мая

29 мая
Слоняша Крош

конфетка до 7 октября