27 июня 2012 г.

Это чудо!!!!

Сегодня я получила посылочку,это моя вторая конфетка,которую я выиграла,а разыгрывала ее Мариночка Филя,правда я выиграла не первый приз,а второй,но он оказался таким......
Что до сих пор нахожусь в каком-то неописуемом состоянии,Марина так точно передала то,что я не смогла бы выразить и словами,а самое главное,так похоже,что и муж и старшая дочка,сразу узнали,кто-кто.Маришка,я даже прослезилась,расскажу тебе по секрету,что моя эл. почта,это прозвище и они очень перекликаются,ну чего я все пишу,смотрите сами!!!
Жаль,что фото не передает краски,но это бесподобно нежно и так близко мне по духу ....
Это точно мы,без сомнений!!!Смотрю и удивляюсь,как так смогла точно передать,ни разу не видя  в живую!!!!!Супер!!!Классс!!Бесподобно!!!ААААААААааааааааааааааааааааааа!!!Слов не хватает,чтоб выразить чувства,хочется кричать и прыгать и при этом на глазах,появляются слезы радости!!!


 Василиса ,так обрадовалась лапке,что даже сняла про него видео,я еще не совсем разобралась,как его вставлять,но суть расскажу.Она прижимала его к себе и говорила,что его нужно любить и что,она рада, его приезду к ней,и так забавно его наглаживала)))
 И хомяку досталось,а письмо такое приятное,перечитывала несколько раз,с упоением!!!
Мариночка ,Спасибо тебе огромное,теперь мы еще ближе,я прямо чувствую твою энергетику!!!
Я просто в восторге,как ты смогла уловить самую суть,и ведь прямо в точку!!!!Я безумно рада,такому неожиданному подарку!!!СПАСИБИЩЕ!!!

4 комментария:

  1. Танечка, у меня аж слезы навернулись на глаза, мне как бальзам на сердце твои слова!!мне как-то сразу подумалось,что тебе нужно рисовать именно ЕЁ,и очень легко родился сам рисунок,и действительно все было правильно)есть работы, которые появляются с трудом, а есть такие,как эта-сами идут изнутри)
    очень-очень рада, что лапка понравился Василисе!передавай ей от меня большущий привет!
    вот ради таких эмоций и устраиваются конфеты)ради радости)
    Обнимаю,Танюш!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки , я так рада за вас , такая трогательная история случилась в вашей жизни!!! Тема мамы и дитя самая святая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! я бы, наверное, никогда не смогла уловить серцевинку незнакомого мне человека. Марина - гений, а тебя поздравляю с подарком для души! Теперь, Татьяна, ты должна наполниться новым вдохновением и творить!:)

    ОтветитьУдалить

рыбки

16.04.12

16.04.12
конфетка от Ларисы

20.04.12

1.апреля 2012

20 мая

20 мая
плюшевая прелесть

29 мая

29 мая
Слоняша Крош

конфетка до 7 октября